Лайки, лойсы, подписота

Автор: Валерий Плотницкий

Какие значение и вес для среднего человека имеют социальные сети?
Ещё буквально их и не существовало, а здесь и сейчас для среднего человека социальные сети стали чем-то собой разумеющемся.
Как средний человек нуждался в этом, что моментально в своём поголовье подсел на это?
Социальные сети, словно новая религия, в которой средний человек так нуждался, моментально распространилась и прочно обосновалась в этом мире.

Средний человек неимоверно и безмерно нуждается во лжи и иллюзиях, что будет хвататься за любую возможность за эту ложь и иллюзию ухватиться. Средний человек вовсе не то создание, которое выбирает правду, претензию на правду.
Для среднего человека главное, чтобы покрасочнее, повеселее, поинтереснее – вот интересы среднего человека, и эти интересы полностью исключают мыслительные процессы, напряжение извилин для него чуждо.

Скучно и неинтересно, уважаемый читатель? – Иди смотреть мультики на ютьюб!
Знаю, кстати, подходящий. Начни с Тома и Джери.
Там о том, как пакостливая мышь изводит бедного кота. Весело и задорно!
Для тебя самое оно, ведь для кота Леопольда ты пока не дорос ещё – там ведь мораль какая-то, смысл, смысловая нагрузка, а напряжение извилин - не предмет твоего интереса.

Как средний человек схавал религию, так он и хавает социальные сети.
Где-то видел, что кто-то написал, что социальные сети – это религия двадцать первого века, и не поспоришь.
Каким тупым надо быть, в конце концов, чтобы это употреблять?
Но, зараза, мне тоже приходиться там быть, ведь где тебя ещё, падла, разыщешь, как не там? В жопу всё, в общем.
И эта новая религия нашла отклик у всех (хотя правильнее сказать, разумеется, будет большинства, почти у всех, но это я так, для словца).

И эта новая религия подошла абсолютно всем, и при этом совершенно не важно, в какого боха ты веришь, что тебе нравится или не нравится. Социальные сети поглотили всех, нашли отклик у всех.

Есть дорога, уважаемый читатель, асфальтированная которая. На этой дороге двигаются транспортные средства, катятся, точнее, и вот на этой дороге есть определенная иерархия, определяющая твоё место, положение и права.
Иерархия, которая практически всегда тесно связана с денежной стоимостью автомобиля, на котором ты по этой дороге разъезжаешь. Чем лучше автомобиль, тем лучше ты, формула достаточно проста. И каким надо быть, чтобы этой формулой руководствоваться и этой формуле подчиняться?
И вряд ли тем, кто называет себя «человек».

В мире, где все и всё говорят о толерантности, равенстве, уважении, обычно наибольшие права и уважение имеет, чаще прав тот, кто пользуется продукцией роллс-ройс мотор карс.
И я сомневаюсь, уважаемый читатель, что где-то в мире, в правилах дорожного движения, есть указание на это.
Уважение, мораль, нравственность существует у среднего человека с чем-то, что явно противоречит таким сложным понятиям, как уважение, мораль и нравственность. Но у среднего человека нет противоречий. Этот придурок вообще ни в чём не сомневается.

Как я отношусь к среднему человеку? Читайте между строк, читатель.
Потенциальный убийца, мародёр, насильник, педофил, извращенец, угнетатель более слабых – вот что я о среднем человеке думаю, и вот что я думаю о людях.
Задают мне вопрос периодически: «Любите ли Вы людей, Валерий?». А я спокойно и однозначно отвечаю, что нет.

Как можно любить кого-то только по-тому, что он родился кем-то? За какие заслуги? Мне нужно понимать за что и кого мне любить.
Пусть понимают, как хотят, уважаемый читатель.

Осудят? – А я осудил первым.

Да и высокий ли вес и ценность имеет мнение любителя жить весело?
Не самые, так сказать, высокие.
Тяга к веселью вообще представляет для меня собой признак не самого непохерностного мышления.

Лайки и подписчики в социальных сетях. Нужно ли мне проводить размышления о том, что же это такое, или достаточно вышенаписанного? Надеюсь, написанного выше достаточно.
Без уважения, я, Валерий Плотницкий.
Автор: Плотницкий В.В.
Мы целенаправленно не используем функцию защиты от копирования в первую очередь - для Вас!
Пожалуйста, осуществляя полное или частичное копирование представленных материалов оставляйте ссылку на первоисточник".

С уважением,
команда Валерия Плотницкого