Мне не нравится моя внешность

Мнение
Валерия Плотницкого
о написанном:
Мнение авторов статьи может не совпадать с написанным ими в статье.
Елена и Анастасия пишут те статьи, которые будут хорошо индексироваться в интернете, то есть попадать в подборке запросов яндекс и гугл.

Статья полная херня, глупость, ересь.

Не нравится Вам Ваша внешность потому, что Вам внушили что она не является "правильной". А Вы в это поверили.

Женщины пользующиеся признанием, топ-модели...
Вы глядя на это всё – поверили, что одна внешность правильная, а другая нет. Не нашлось у Вас навыков, чтобы с подобным давлением справляться. Но Вы не виноваты, ведь Вас этому не учили.

С течением времени меняется фундаментальное представление о красоте. Что сегодня является красивым, то может не являться таким вчера или завтра. Вы же поверили в то, что навязанная красота является абсолютной, то есть вечной, величиной.

НА ЧТО ГОТОВЫ ЖЕНЩИНЫ?

На регулярные тренировки, уколы различных препаратов, диеты, некоторые ложатся под хирургический нож, чтобы исправить недостатки, которые их не устраивают.
Просто любите свою внешность, просто любите.

Представительницы женского пола регулярно пытаются сделать все, чтобы устранить "изъяны внешности", именно такую картину я вижу достаточно часто. У мужчин в данном плане другие приоритеты - заработок денег, толщина кошелька поважнее внешности.

Жертвы индустрии красоты зачастую являются неуверенными в себе, они гоняются даже не за внешностью, а за партнером, обладающим определенными параметрами.
Со стороны мужчин это очень легко продемонстрировать - мужчины, которые не очень уверены в себе, всегда пытаются найти жену или любовницу "неописуемой красоты", уверенны в себе люди не сильно переживают по этому поводу.
Мне, как врачу не совсем понятно, зачем люди терпят такие издевательства, если уже доказано, что внешность не является ключевым параметром для хороших отношений, любви или секса. Простым примером является Джон Леннон, который выбрал Йоко Оно, даму не самой выдающейся внешности.
Чтобы стать счастливым, необходимо работать над самооценкой, а не пытаться кардинально поменять внешность. Внешность - это то, что мы постоянно видим в зеркале, мы сами решаем нравимся себе или нет. Хотя здесь есть еще один определяющий фактор - детство.
НА ЧТО ГОТОВЫ ЖЕНЩИНЫ? -2
То, что нам необходимо быть красивыми, и только в таком случае нас полюбят...
-именно такой подход становится главным фактором будущих проблем.
Многие люди выглядят действительно глупо в попытках понравиться окружающим - они скрывают свою истинную "изюминку", не могут "зацепить" потенциального партнера. Любовь возникает не после взгляда на идеальную внешность или вкусный борщ - это ошибочное мнение многих женщин. "Цепляют" родинки на щеках, изящность, простота характера, многие мелочи могут сыграть определяющую роль.
Развивайте свою индивидуальность, работайте над тем, чтобы поднять свою самооценку, это титанический труд, который обязательно принесет свои плоды. Принять и полюбить себя - вот настоящая основа счастья. Внешность не поможет вам стать счастливым, для этого достаточно просто принять себя, показать людям свою индивидуальность, именно это будет притягивать окружающих к вам.
НА ЗАМЕТКУ
Благодарим вас за прочтение статьи! Если вы готовы менять свою жизнь к лучшему, психотерапия может стать для вас надежным инструментом https://www.plotnitskiy.com/psychoterapiya
Если Вам понравился материал, проголосуйте пальцем вверх:
Если же Вам материал не понравился, проголосуйте пальцем вниз.
Уважаемый Читатель, пожалуйста, оцените написанную для Вас статью.
Помогите стать нам лучше, просто поделитесь своим мнением о статье:
Авторы: Иваненко Е.А. Дерксен А.А.
Дата публикации: 13.03.2019
Объем статьи: 379 слова, 2 719 символов
Мы целенаправленно не используем функцию защиты от копирования в первую очередь - для Вас!
Пожалуйста, осуществляя полное или частичное копирование представленных материалов оставляйте ссылку на первоисточник".

С уважением, команда Валерия Плотницкого